Светодиодные светильники - объявление N33359055

Реклама
Отделочные материалы Нижневартовск, Более месяца назад

Светодиодные светильники для натяжных потолков – практично и красиво
Натяжные потолки стали одним из самых востребованных видов оформления и ремонта потолочного пространства. Известно, что монтаж полотен проходит довольно быстро. Натяжные конструкции позволяют встраивать осветительные приборы и создавать неповторимые и оригинальные дизайнерские композиции. Экономичные светодиодные светильники для натяжных потолков могут быть встроены в полотно в соответствии с задумкой и дизайнерским проектом собственника жилого или нежилого помещения.

Светодиодные светильники
Осветительные приборы на основе светодиодов являются категорией энергосберегающих ламп. Встраиваемые приборы для освещения помещений производят направленное точечное освещение. Используют их для потолков довольно часто. Ведь светодиодные осветительные приборы, встроенные в потолок, не нагреваются, что обеспечивает высокую пожаробезопасность и простоту в процессе эксплуатации приборов и натяжных потолков.

В настоящее время светодиодные светильники для натяжных потолков обладают ресурсом при использовании в 50. 000 часов. Поэтому - скорее придет время для очередного косметического ремонта, чем выйдет из строя качественная и долговечная светодиодная лампа.

Какие светодиодные светильники выбрать для натяжного потолка?
Наиболее популярными сегодня являются точечные светодиодные светильники, которые необходимо расположить в натяжном потолке. Они прекрасно зарекомендовали себя по потребительским свойствам и техническим характеристикам. Высокая световая отдача у таких приборов, как светодиодные светильники для натяжных потолков позволяет выбирать их без малейшего сомнения. Огромное разнообразие дизайна, расцветок и формы светодиодных приборов дает возможность подобрать осветительный элемент даже для самого сложного дизайнерского проекта.

Для художественного оформления натяжного потолка идеально подойдут точечные светильники. Они имеют аккуратный внешний вид и обеспечивают качественное освещение любого вида помещения.

Светодиодное освещение все больше входит в нашу жизнь. Преимущество светодиодных светильников:

длительный срок службы;
возможность применения в низких и высоких температурных условиях;
огромная область применения светодиодного освещения – внутреннее (квартиры, офисы, магазины) и внешнее (фасады зданий, торговых центров, освещение улиц и дорог);
большое энергосбережение. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей