Натуральные покрытия на основе масел и воска для древесины - объявление N33359077

Реклама
Отделочные материалы Нижневартовск, Более месяца назад

Искусство жить в гармонии с природой
Опыт делает мудрым
натурально: здоровый образ жизни
настоящая роскошь, ценимая сегодня, -натуральность, экологичность, естественность. краски и покрытия полностью отвечают этим высоким требованиям. растительные природные ингредиенты являются самыми
лучшими с точки зрения совместимости, как для человека, так и для древесины. именно поэтому основой наших продуктов являются натуральные масла- подсолнечное, соевое, льняное и осотовое. кроме этого в состав покрытия входят: натуральные воски, также разрешенные для применения в пищевой промышленности; пигменты высокой степени очистки, не содержащие тяжелых металлов и примесей; дезароматизированных пробный бензин, обеспечивающий легкое нанесение красок на поверхность. заботясь о здоровье, мы отказались от аллергенных составляющих и "эко" растворителей, например, масло апельсина.
экономично: рациональная бережливость
продукты колор необычайно высокую массовую долю цветных пигментов и масла. нанесения в один или два слоя, они создают превосходное качественное покрытие и не нуждаються в предварительном грунтовании поверхности. рациональность применения этих продуктов очевидна: вы экономите материал, поскольку содержимого одной банки достаточно, чтобы покрасить в два раза большую площадь, чем при работе традиционными красками. вы экономите время, так для работы вам понадобиться только 4часа вместо 12.
быстро: без шлифовки
скажите "нет! " трудоемкой и длительной шлифовке, покрытие для древисины можно лгко и быстрообновить в любое время. не нужно перекрашивать всю поверхность. пара точных мазков кистью по реставрируемым зонам и готово! вы убедитесь: разх и на всегда.
масла и воски: рецепт неувядаемой красоты и молодости
древесина-органический материал. ее поры так же, как и кожа человека, могут впитывать и испарять влагу. древесина "дышит"
чтобы сохранить эту способность, нами были разработаны особенные покрытия, которые идеальным образом соответствуют природным свойствам древесины. краски и покрытия созданы на основе натуральных масел и восков. масло глубоко проникает в поры древесины и защищает ее внутри. воск образует на поверхности эластичное, воздухопроницаемое покрытие и защищает древесину снаружи. таким образом, древесина остается красивой и эластичной в течение долгого времени.
вы не найдете в нашем ассортименте лаков. их главный недостаток-закрывают поры древесины. с течением времени они трескаются, шелушатся и отслаиваются. входящая в их состав вода поднимает ворс, делает древесину шершавой. только масла и воски способны вступать в органичный и сбалансированные природные качества.
уникальное преимущество - производство древесины и покрытий для древесины в одних руках.
воспользуйтесь нашим опытом. история началась более ста лет назад с обыкновенной лесопилки. с течением времени производства развивалось, нарабатывался ценный опыт работы с древесиной. уже в 60-х
годах прошлого столетия руководство компании сосредоточило свои усилия на поиск качественного и экологичного покрытия для выпускаемых на фабрике деревянные изделий. амбизиозная идея-разработать самое лучшее покрытие для древесины-привела сначала к созданию собственного научно-исследовательского отдела по разработке лкм , а затем к основанию нового завода, выпускающего продукцию колор.
сегодня ведущий и уникальный в своем роде производитель отделочных материалов из древесины, успешно дополнивший деревообработку собственным производством красок и покрытий для древесины. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей