Вкладыш мягкий из нефтестойкого материала в амбар для нефти (ВАСН) - объявление N25235322

Реклама
Разное Нижневартовск, Более месяца назад

Мягкий вкладыш из нефтестойкого материала в амбар для нефти – это изделие из бензостойкого экологически чистого полимерно-тканевого материала, которое используется для предотвращения проникновения в грунт нефти, нефтепродуктов и жидких отходов при их временном хранении в открытых амбарах.

Срок службы вкладыша:

в открытых конструкциях - не менее 5 лет;
в грунте - не менее 50 лет.
Вкладыш мягкий из нефтестойкого материала в амбар для нефти ВАСН используется для хранения нефти, нефтепродуктов и агрессивных жидких отходов при температуре окружающего воздуха от - 40° С до +40° С.

Вкладыш мягкий в амбар для хранения нефти из нефтестойкого материала предотвращает проникновение в грунт нефти, нефтепродуктов и агрессивных жидких отходов при их временном хранении в грунтовом амбаре.

Вкладыш мягкий из нефтестойкого материала является экологически чистым материалом и способствует защите окружающей среды от загрязнения токсичными агрессивными отходами нефтепродуктов, препятствует сливу отработанных нефтепродуктов в почву, в водоемы и канализационные системы. Изготавливается вкладыш мягкий в амбар для нефти ВАСН из бензостойкого экологически чистого полимерно-тканевого материала.

В отличие от железобетонных и металлических резервуаров, вкладыш мягкий из нефтестойкого материала в амбар для нефти ВАСН прост при установке и в эксплуатации. При необходимости легко собирается (демонтируется), транспортируется (конструкция имеет относительно малый вес) и устанавливается в другом месте. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей