Вязальный аппарат на пресс киргизстан - объявление N34337930

Реклама
Спецтехника Нижневартовск, Более месяца назад

Запчасти на пресс подборщик Киргизстан предлагает Ростовская сельхозтехника и рекомендует покупать Аппарат вязальный на пресс подборщик Киргизстан у представителя Белорусских и Российских Ремзаводов от компании Агросервис.
Внимание в городе Краснодаре открылся склад где Вы можете получить Вязальный аппарат киргизстан, а так же Вязальный аппарат на пресс Киргизстан.
Официальная информация от компании Агросервис:
Запчасти пресс Киргизстан отправляем через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ, Автотрейдинг и другие по Вашему желанию.
Доставку Вязальный аппарат пресс подборщик Киргизстан до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы Запчасти на пресс Киргизстан отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов.
Сборочный цех по ремонту и реставрации Вязальный аппарат на Киргизстан всегда готов отправить в любой город России качественные Запчасти пресс Киргизстан.
Центральный склад по отправке Запчасти на пресс Киргизстан в регионы России по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4, т. 8. , . 8. 00. 775. , 08, . 5. 7
Основной склад Запчасти пресс подборщик Киргизстан находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, т. 8-. 865. 2, 28, . 10. 99.
Главный склад Запчасти Киргизстан по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 241, Тел. 8. , 863, . 2. 70, . 2. 1, . 38. .
Склад запчасти пресс подборщик Киргизстан для городов Крыма и Краснодарского края расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2. тел. 8. 861. , 29. 2, . 55. , 01.
Дополнительный склад Запчасти на пресс Киргизстан по Ленинградской области и Западному Федеральному округу, г. Санкт-Петербург ул. Латышских стрелков 31, тел. 8, . 81. 2, . 94. 7. 8. 5, . 91.
Вот так спрашивают запчасти на пресс киргизстан в разных регионах России : Аппарат вязальный киргизстан, Вязалка, Киргиз, Ласточка, Вязальный аппарат на пресс киргизстан, Вязальный аппарат киргизстан, Вязальный аппарат пресс подборщик Киргизстан, Вязальный аппарат на пресс Киргизстан, Вязальный аппарат на пресс подборщик Киргизстан.
Акция от Ростовской сельхозтехники. Продаем вязальный аппарат на пресс Киргизстан всего за 34 т 800 руб. Акция действует до 19 апреля 2016 года.
Более подробная информация Запчасти на пресс подборщик, а так же прайс листы вы можете найти на официальном сайте компании ТЗ-АГРО.
С уважением руководитель группы компаний Агросервис BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей