Вахтовый автобус газ 33081 вахта - объявление N29032869

Реклама
Спецтехника Нижневартовск, Более месяца назад

полный привод

Вахтовый автобус (вахта), предназначенный для перевозки людей, ремонтных и эксплуатационных бригад к местам проведения работ и эксплуатации оборудования, для доставки рабочих бригад к нефтяным и газовым месторождениям, лесным делянкам.

Фургон типа «вахтовый автобус» стандартно изготавливается на 15/20 посадочных мест включая одно место в кабине водителя. Фургон состоит из кузова каркасного типа. Каркас изготавливается из стальных профилей. Снаружи кузов обшивается листовой оцинкованной сталью и окрашивается в зелёный цвет. Кузов фургона имеет одностворчатую заднюю дверь, которая является запасным выходом из салона фургона. По правому борту выполнена боковая одностворчатая дверь, которая является основным входом и выходом для посадки пассажиров в салон вахтового автобуса. Салон вахтового автобуса имеет шесть боковых окон, одно среднее с левой стороны, сдвижное, открывающееся.

Фургон оборудован вентилятором для принудительной циркуляции воздуха, автономным отопителем ( типа «Планар»), зуммером, для подачи сигнала водителю и лестницами-трапами у каждой двери. Все автомобили комплектуются кронштейным креплением запасного колеса на задней стенке фургона с лебедкой для подъема колеса. На фронтальной стенке кузова вахтового автобуса расположено глухое окно. Салон вахтового автобуса полумягкими пассажирскими сиденьями, жестко закрепленными в полу кузова фургона.

Внешний материал фургона плакированный металл

Внутренний материал фургона облагороженная фанера

Утеплитель пенопласт 40 мм

Автономный дизельный отопитель +

Двигатель ММЗ-Д 245, 7 BuyReklama.ru

Цена:1278800,00 рублей