Уральская Швейцария, Дом на большой земле, - объявление N21161810

Реклама
Коттеджные поселки Нижневартовск, Более месяца назад

Свой домик в уральской Швейцарии.

Новый коттеджный поселок в Миассе удачно сочетает все преимущества как городского, так и пригородного жилья.
Хотите иметь свой собственный дом на большой земле, да еще и в окружении великолепной природы? Тогда трудно придумать лучшее вложение средств, чем покупка земельного участка в строящемся коттеджном поселке уральского города Миасс. И вот почему.
Рядом — заповедный лес…
Несмотря на то, что Миасс — один из динамично развивающих городов Челябинской области, соседствовать с домами нового поселка на улице Парковой будет только сосново-березовый лес Ильменского заповедника. Этот живописный уголок природы недаром называют уральской Швейцарией: здесь множество озер и прекрасных гор.
Из окон вашего коттеджа откроются впечатляющие виды не только на весь город, но и на заповедные лесные массивы и многочисленные горы, одна из которых — Таганай. Воздух здесь необычайно чист, потому что территория будущего поселка находится на возвышенности возле Ильменского горного хребта, а сам город расположен внизу, в Золотой долине. Поэтому здесь, вдали от городской суеты, шума и пыли, будет комфортно жить и отдыхать вам и вашим детям.
…и блага цивилизации
И в то же время сам поселок на улице Парковой находится всего лишь в каких-нибудь пяти минутах езды от административного центра города, в шаговой доступности все учреждения социальной сферы — магазины, школы, детские сады, стадионы, дома культуры. В пятнадцати минутах езды на личном автомобиле и в 30 минутах на общественном транспорте и знаменитая уральская жемчужина — озеро Тургояк, второе по чистоте после Байкала.
Город в Золотой долине уже давно пользуется огромной популярностью среди туристов со всех территорий России и из-за рубежа. И они преодолевают огромные расстояния, чтобы посетить наши места. Стоит ли говорить, что неоспоримое преимущество у жителей красивейшего города на Урале, которые могут здесь находиться круглогодично. Кстати, всего в полутора часах езды от Миасса и областной центр Челябинск.
Так что, став владельцем коттеджа на Парковой, вы будете пользоваться всеми благами современной цивилизации без отрыва от красот первозданной природы.
Оформлена «зеленка»
Создает это архитектурное чудо в гармонии с окружающей средой предприятие «УРАЛМАШСЕРВИС», имеющее многолетний опыт работы в строительной сфере. Возведением коттеджных поселков фирма стала заниматься с 2005 года в партнерстве с лучшими проектировщиками г. Челябинска. Сейчас в Миассе благодаря «УРАЛМАШСЕРВИСу» будет строиться уже третий элитный поселок.
На площади в пять гектаров здесь планируется разместить 22 частных коттеджа. На каждый усадебный участок отводится по девять соток земли, что позволит любому владельцу разместить здесь и добротный, красивый, выстроенный по самым современным технологиям и индивидуальным эскизам дом, и просторный гараж, и цветущий сад. Немаловажно, что вашими соседями по поселку будут благонадежные и успешные граждане.
На землю под коттеджами оформлена «зеленка», которую можно будет использовать для оформления ипотеки под строительство коттеджа.
К участкам поселка уже подведены газ, канализация, сейчас застройщик ведет работы по прокладке постоянных сетей электроснабжения.
Расходы — на всех
В центре элитного коттеджного поселка будет также возведен 40-квартирный пятиэтажный дом повышенной комфортности. Каждая квартира сможет отапливаться своим газовым котлом, как в частном доме, что позволит гибко регулировать температурный режим в помещениях. Квартиры первого этажа будут иметь свой вход, высота потолка любой квартиры здания — одно-, двух- или трехкомнатной — три метра, на четвертом-пятом этажах дома расположатся двухуровневые квартиры различной площади.
Преимуществом размещения пятиэтажки в коттеджном поселке является то, что в перспективе все расходы будущего ТСЖ по очистке территории от мусора, ее охране, вывозу ТБО будут распределены между всеми владельцами, что значительно снизит расходы по содержанию жилья.


Высококвалифицирован ныеспециалисты ООО «УРАЛМАШСЕРВИС» в кратчайшие сроки воплотят в жизнь любую мечту о том, каким должен быть ВАШ ДОМ.
Собственный дом на ул. Парковой в Миассе — достойное вложение ваших средств! BuyReklama.ru

Цена:1500000,00 рублей