Транспортная Компания ДИЛИЖАНС доставка грузов по России от 1 кг - объявление N20750131

Реклама
Транспортные грузоперевозки Нижневартовск, Более месяца назад

Организация перевозки Сборным грузом от 1кг по всей России.
Забор/Доставка, погрузо-разгрузочные работы, страхование груза, экспедирование.
Весь спектр логистических услуг.

Если Ваша организация нуждается в стабильном, надежном партнере в сфере транспортировки грузов, то мы рады оказать профессиональную помощь.
Транспортная компания «Дилижанс» существует на рынке транспортных услуг с 2003 года, и за это время успела зарекомендовать себя с положительной стороны, как надежный и проверенный партнер.
Предлагаем Вам воспользоваться услугами по перевозке сборных грузов от
1 кг и выше.
Транспортная компания «Дилижанс» связала в единую сеть городов Урала (Екатеринбург, Пермь, Челябинск) и Тюменской области ( Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Лянтор, Нефтеюганск, Радужный, Лангепас, Пыть-ях, Мегион, Нягань, Муравленко, Пойковский, Когалым, Стрежевой, Излучинск, Покачи, Мыхпай, Высокий, Урай, Советский, Югорск, Октябрьский) и Москвы.
Наличие складов и транспорта позволяет нам ежедневно перевозить необходимое количество груза, начиная от 1 килограмма, и осуществлять сбор и доставку груза от одного отправителя нескольким получателям и наоборот.
Мы можем предложить разные формы оплаты удобные для наших клиентов.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, существует гибкая система скидок и конкурентоспособные цены. Мы учитываем пожелания наших клиентов относительно грузоперевозок, используя современные технологии транспортировки сборных грузов, делая ставку на постоянное улучшение уровня обслуживания. И в первую очередь, заботимся о целостности груза и своевременной его доставки.

(343) 252-04-57, 252-02-31, 252-03-38, 252-65-51, 252-60-37, 252-67-74.

Наш электронный адрес: TKDiligans@yandex. ru
Адрес сайта: www. TCDiligans. ru BuyReklama.ru

Цена:3,00 рублей