Продажа дома - объявление N27802749

Реклама
Элитная недвижимость Нижневартовск, Более месяца назад

Готовый кирпичный дом 320м2 расположен на участке 37, 8 сотки в деревне Максимовка в Ермолинском сельском поселении Истринского района Московской области. Деревня Максимовка расположена на левом берегу безымянного левого притока реки Истры. Долина реки Истра очень живописна и является одной из наиболее красивых мест в Подмосковье. Деревня Максимовка чудесно расположена–со взгорья открываются дали: леса, луга, река, виден отсюда и Ново-Иерусалимский монастырь. Потому неслучайно весной 1885 года Исаак Левитан, наслышанный о красоте здешних мест, приехал сюда, в Максимовку, на этюды. Это одно из самых престижных дачных мест Подмосковья, застроено элитными коттеджами. Здесь живут крупные предприниматели, известные актёры, политики - музыкант Андрей Макаревич (частный дом в коттеджном посёлке «Павлово»), лидер КПРФ Геннадий Зюганов (госдача в Снегирях), предприниматель, бывший заместитель председатель правительства России Владимир Потанин (жилой дом на территории дома отдыха «Лужки», которым он владеет), Копалин Илья Петрович (1900-1976) - режиссёр документального кино, народный артист СССР (1968), Бусаров Михаил Михайлович (1900-1981) - советский военный деятель, Генерал-майор (1943год). В предлагаемом доме все готово для комфортного проживания и отдыха. На участке расположена баня в русском стиле в 2 этажа, гостевой дом, гараж на 4 м/м с помещениями для персонала. У дома имеется великолепные балконы на втором и третьем этажах для уютного отдыха тихими летними вечерами или ранним прохладным утром.
Этажность основного дома - 3. На первом этаже расположен зал 60м2 (бильярдная с камином), спальня 40м2, санузел, гардеробная. На втором этаже: кухня 15м2, просторная столовая с выходом на балкон (12м2), спальня с камином 40м2, санузел, холл, тамбур-прихожая 6м2.
На третьем этаже: библиотека - кабинет с каминной зоной 40м2 и выходом на балкон, спальня 25м2, санузел, гардеробная. Коммуникации: в основном доме, в гостевом, в бане, в гараже - канализация центральная, вода-скважина, электричество 18 кВт, газ. Торг или долгосрочная аренда рассматриваются. BuyReklama.ru

Цена:108000000,00 рублей

Объявления продавца: Елена