Продам коттедж - идеальная недвижимость для пенсии - объявление N28492502

Реклама
Дома Нижневартовск, Более месяца назад

Продам новый 2-х этажный (с мансардой) коттедж в современном поселке с. Новый Уват Тюменской области с асфальтированным дорожным покрытием. Общая площадь коттеджа 277 кв. м. , общая площадь жилого дома 143 кв. м. Имеются газовое отопление, горячее водоснабжение, центральное холодное водоснабжение, центральная канализация, теплый пол (кафельное, ламинатное покрытие). Дом продается с новой мебелью: прихожая, кухня, детская, ванная. Два санузла: на первом и втором этажах. Устойчивый 3G-интернет.
Гараж теплый, с водоснабжением и канализацией, с ямой (оборудованной под овощехранилище), на две машины, с отдельным подъездом и автоматическими воротами. Баня (раздевалка, мойка, парильня раздельно). Разработанный земельный участок с приусадебными насаждениями общей площадью 1491 кв. м. , огороженный металлическим забором с обустроенным газоном.
Дом находится в 30 км. от ЖД станции «Юность Комсомольская», в 5 км. от федеральной автомагистрали «Тюмень-Х. Мансийск» и речного вокзала, в 100 метрах от реки, в полукилометре от лесополосы (ягоды, грибы, кедровые орехи, любительская рыбалка и охота).
В нескольких километрах находятся биатлонный центр имени А. И. Тихонова; физкультурно-оздоровитель ныйкомплекс с бассейном, солярием, сауной, боулингом, тренажерным залом, футбольным мини-залом, детской игровой комнатой; хоккейный корт; летний стадион с футбольным полем искусственного покрытия. В райцентре расположены больница, детский сад, средняя общеобразовательная школа, краеведческий музей, музыкальная школа, школа альпинистов, комплексный центр социального обслуживания населения, дом ветеранов, парашютная площадка и картинговый корт. BuyReklama.ru

Площадь, м2:277.м2
Месторасположение:Уват
Цена:8000000,00