Продаем шасси - объявление N31732253

Реклама
Шасси Нижневартовск, Более месяца назад

Широкий ассортимент авто и спецтехники: средне и малотоннажные бортовые автомобили с манипулятором и без, автоэвакуаторы, фургоны различных модификаций.
Грузовая техника данного бренда выделяется благодаря лицензионному использованию технологий таких известных компаний, как Isuzu, Daimler, Lotus и пр. Это позволило вплотную приблизить качество шасси Foton к продукции европейских и японских брендов, при том, что их цена осталась на доступном уровне.

В наличии несколько моделей, отличающихся друг от друга по грузоподъемности:

Шасси Foton Aumark BJ 1039. Один из наиболее популярных грузовиков в России. При полной массе 3490 кг он обладает грузоподъемностью до 1690 кг. Это один из лучших показателей удельной грузоподъемности в классе.
Шасси Foton BJ 1041. Трехтонный грузовик, имеющий отличные ездовые качества и небольшой расход топлива.
Шасси Foton BJ 1069. Легкий среднетоннажный грузовик грузоподъемностью 4 т. Может применяться с большим количеством надстроек, например фургоном или гидроманипулятором.
Foton BJ 1093. Тяжелый среднетоннажный автомобиль с грузоподъемностью 7 т. Ходовая часть этого грузовика произведена по лицензии Mersedes-Benz и имеет очень высокий ресурс работы. О компании
О производстве
Кредит/Лизинг
Контакты
Новости
Главная Шасси Шасси Foton — лучшая цена за безупречное качество
Если вам нужен надежный и недорогой грузовик, предлагаем ознакомиться с ассортиментом ООО «Фотон Авто Мотор». Мы представляем в России шасси одного из ведущих китайских производителей техники — компании Foton. BuyReklama.ru

Цена:690000,00 рублей