Патронажная служба Любава - объявление N32938343

Реклама
Разные услуги Нижневартовск, Более месяца назад

Служба в сфере оказания услуг по уходу за больными, престарелыми людьми и инвалидами. Мы создали оптимальную структуру и сформировали работоспособный коллектив, способный качественно решать самые сложные задачи в сфере патронажа. В отличие от кадровых агентств, осуществляющих подбор различных категорий домашнего персонала, в том числе сиделок, Патронажная служба «Любава» занимается одним делом - организацией профессионального ухода за больными и престарелыми людьми. Мы предоставляем заказчику полноценный патронаж, а именно, разрабатываем и согласовываем с ним оптимальный режим ухода за пациентом, подбираем персонал соответствующего профиля и квалификации, оказываем ей консультативную помощь в процессе выполнения функциональных обязанностей, поддерживаем с заказчиком постоянный контакт.
Патронажная служба «Любава» располагает внушительной базой персонала, что позволяет в самые короткие сроки подобрать работника требуемой квалификации. У нас на постоянной основе работают высококвалифицированный персонал, имеющий медицинское образование, стаж работы в лечебных учреждениях более 3-х лет и опыт ухода за больными и пожилыми людьми. Это зрелые уравновешенные женщины (возраст - от 30 до 58 лет). Отличительными качествами персонала являются доброжелательное уважительное отношение к подопечным, милосердие, сострадание.
Весь персонал проходит тщательную проверку на предмет надежности и добропорядочности, а также тестирование для установления общего уровня развития и оценки личных и деловых качеств.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей