Опытный специалист ищет работу - объявление N22250175

Реклама
Резюме Нижневартовск, Более месяца назад

Опытный специалист в области строительства (общестроительные работы) и нефтедобычи (включая шельф) ищет работу с достойной оплатой. Два высших образования: техническое (строительное) и финансовое (экономист). Ожидаемый уровень оплаты от 70 тысяч рублей за месяц.
Желательно предоставление жилья.
Практические навыки:
Разработка систем и схем мотивации труда для всех цехов и участков производства, включая жилищно-коммунальное хозяйство. Разработка должностных инструкций, положений об оплате труда и компенсационных выплатах; положения отделов, подразделений и другой документации. Организация обучения персонала. Ротация персонала.
Договора, планово-расчетные цены, нормативы, сметы и прочее. Участие в формировании стратегии предприятия, определение финансовых потребностей по реализации избранной стратегии, долгосрочное планирование производства и подготовка перспективных бюджетов. Отчетность: Ф-1, Ф-2, 3Т, 1КС, М29, накопительная ведомость, работа по претензиям, Договора, Расчет и формирование бюджета.
Планирование закупок сырья и материалов для поддержания необходимого уровня запаса сырья и материалов. Календарное планирование. Участие в разработке операционной стратегии компании. Ведение пакета договоров и его увязка с производственным планом. Учет и систематизация расхода материалов и цен на заявленную продукцию.
Анализ хозяйственной деятельности предприятия. Управленческий и бухгалтерский учеты. Себестоимость производства.
Разработка и постановка управленческого учёта и системы бюджетирования (разработка перспективных и текущих финансовых планов, прогнозных балансов и бюджетов денежных средств, контроль выполнения планов производства и реализации продукции, анализ инвестиционных проектов).

Определение проектных и фактических объемов работ на основании проектной документации. Оформление и учет договоров. Подготовка тендерной документации.
Читаю чертежи. Сметы (общестроительные работы). Знаю СНиП, ГОСТ, ТУ, МДС.
Умею формализовать и структурировать нужную информацию.
Свободно ориентируюсь в системе нормативных документов в строительстве и нефтедобыче.
Поиск, обработка, систематизация и распространение информации.
Владею базами международных стандартов.



тел. : (дом. ) 38259-3-09-64 (моб. ) 8-913-873-16-10
e-mail: dthf10@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей