Однокомнатная квартира посуточно в центре Нижневартовска - объявление N31584950

Реклама
Квартиры посуточно Нижневартовск, Более месяца назад

Гостиница квартирного типа «Визит» предлогает к вашим услугам однокомнатную квартиру в центре города.
- Трансфер с ж/д вокзала и аэропорта.
- Бронирование бесплатно. Система скидок!
- Все виды отчетных документов. Возможность наличного и безналичного расчета. Заключаем договора с организациями. Регистрируем иностранных граждан.
- При заселении выдаем комплекты постельного белья и полотенца. По желанию клиента проводим бесплатно уборки и смену постельного белья.

Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой (телевизор, утюг, пылесос, стиральная машина, СВЧ-печь, электрический чайник, холодильник, плита) и мебелью (двуспальный диван, шкаф, комод, тумба TV, кухонный гарнитур, обеденная зона). Полностью готова к проживанию 3-их гостей. Расположена на центральной улице города. Рядом с домом большое количество организаций. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Пять минут ходьбы до центральной площади и Дворца искусств. В шаговой доступности торговый комплекс Югра Молл. Для Вашего удобства кабельное телевидение и беспроводной (бесплатный! ), скоростной интернет Wi-Fi. Во дворе благоустроенная детская площадка со спортивными сооружениями, в местах отдыха-зелёные насаждениям. Взымаем денежный залог в размере 3000 рублей при заселении и в полном размере возвращаем при выселении, в случае, если не нарушены внутренние правила проживания в квартире.
Звоните, бронируйте. Мы позаботимся о Вашем комфортном проживании в нашем городе. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:35.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Менделеева 16а
Район:3
Цена:2000,00
Посредники:Без посредников