Работа в Нижневартовске: Менеджер по продажам

Реклама
Вакансии Нижневартовск, Более месяца назад

Нас интересуют люди, заинтересованные в собственном профессиональном и карьерном росте и имеющие опыт в активных продажах! ! У нас не пробуют, у нас менеджеры продают и зарабатывают деньги. Амбициозные, талантливые, активные, Вы вольетесь в нашу команду. Работа ТОЛЬКО для тех, кто работает на результат. Что есть результат работы менеджера по продажам – договор с клиентом. Для осуществления своего результата менеджеру по продажам предстоит:

Обрабатывать входящие заявки и звонки;Доводить клиента до продажи;Искать новых клиентов и расширять клиентскую базу;Осуществлять личные встречи с клиентами;Проводить презентации о компании и услугахВыявлять потребность клиента;Работать с возражениями;Проводить цикл касаний с клиентом после его ухода от компании и до его возврата («Работа над ошибками»);Предоставлять отчетность о проделанной работе. Требования:

Опыт успешных продаж не менее 1 года;Знание техники продаж и умение продавать;Опыт ведения переговоров;Отличные коммуникативные навыки;Умение работать только на результат, а не на процесс;Работа с возражениями, в результате которых довольный клиент доведен до продажи;Грамотное планирование рабочего времени;Умение урегулировать конфликтные ситуации;Умение работать в режиме многозадачности;Быстрая обучаемость;Владение ПК на уровне опытного пользователя;Стрессоустой чивость;Лидерскиекачества;Выработка на 100%. Условия:

Комфортный офис;Профессиональный и дружный коллектив;Корпоративная жизнь: отмечаем праздники, проводим выездные мероприятия и т. д. Система обучения и адаптации новых сотрудников. Наставничество. Пятидневная рабочая неделя;Заработная плата: оклад + % от продаж. Эта работа не для простых офисных клерков, а для настоящих бойцов. Здесь много сложной, но в то же время интересной работы. И наша компания щедро вознаграждает тех, кто действительно хочет зарабатывать и добивается положительных результатов! BuyReklama.ru

Вакантная должность:менеджер по продажам
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::50000,00
Компания работодатель:КС-К