Мебель из натурального дерева сосны и ротанга в наличии и на заказ, - объявление N18476360

Реклама
Производство мебели на заказ Нижневартовск, Более месяца назад

Производим и продаем мебель из натурального дерева сосны. Буфеты, шкафы, кровати, столы и многое другое. http:/vk. com/id193268047
Мебель из массива сосны экологична, она «дышит», поэтому в помещении всегда достаточно кислорода и поддерживается оптимальная влажность.
Она теплая на ощупь, а ее натуральный цвет оказывает благотворное действие на психику.
Запах смолы поднимает настроение и пробивается даже через специальный мебельный лак, сохраняющий целебные свойства древесины и подчеркивающий естественный рисунок на срезе.
Мебель из массива сосны идеальна для детских комнат: стеллажи, шкафы, кровати, комоды, столы, стулья. Кроме того, что ребенок чувствует себя лучше в такой натуральной обстановке, улучшается его поведение.
В комнате всегда будет солнечно, даже в самый пасмурный день.
Давно доказано, что янтарный цвет и живое тепло дерева благотворно влияют на психику и нервную систему как взрослых, так и детей. Выбирая обстановку и интерьер для спальни - это тоже стоит учесть.
Сосна прекрасно смотрится на кухне.
Она идеально подходит для малогабаритных квартир, т. к. светлые краски оптически расширяют пространство. Хотя в больших столовых она будет выглядеть не менее выигрышно, особенно в сочетании с яркими аксессуарами из сосны
Мебель из массива сосны несет в себе энергию жизнестойкости и жизнелюбия.
Сосна является природным кондиционером, и мебель из нее поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении.
Древесина сосны отличается прочностью и однородностью структуры, благодаря этому она легко поддается обработке, позволяя нам создавать самые разнообразные модели как для дома, так и для офиса.
Мебель из сосны делает интерьер изысканным и уникальным, подчеркивает индивидуальность владельца помещения. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей