Изготовление и монтаж окон ПВХ Окошкино Монтажное управление - объявление N32835867

Реклама
Двери, окна, балконы Нижневартовск, Более месяца назад

Компания «Окошкино» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в области продаж и монтажа изделий из профилей пвх, безрамных торговых перегородок из закаленного стекла (безопасное стекло).
услуги по производству окон и дверей любой сложности из пвх. наша продукция изготавливается из качественных, экологичных материалов известных европейских производителей: профили монблан, кениг, rehau (производство на предприятии с многолетним опытом работы в оконном бизнесе); фурнитура ROTO NT и фирменная фурнитура SCH CO VarioTec; стекло категории М0 и М1 от Guardian, а также бронированное, тонированное, энергосберегающее I-стекло (ClimaGuard) и Solar (ClimaGuard).
Благодаря высокой организации производства, заказы выполняются в кратчайшие сроки. Стандартные окна будут изготовлены не более чем за 5 дней с момента оплаты. Стандартные ламинированные изделия до 2 недель (требуется обязательная выдержка на складе). Нестандартную продукцию – арочные, косоугольные конструкции, входные группы изготавливаем от 5 до 28 дней в зависимости от сложности конструктива. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей