Фасады из современных, дорогих материалов в Нижневартовске

Реклама
Ремонтно-строительные организации Нижневартовск, Более месяца назад

Устройство навесных вентилируемых фасадов из дорогих качественных материалов: Алюкобонд, керамогранит, фасадных панелей Ханьи ( аналог японских Ничиха). Расчет материалов, поставка, монтаж. С утеплением и без. Гибкая система расчетов. Командировки по региону. Работаем с НДС.
Устройство НВФ (фасадные работы), которые осуществляет наша компания, предусматривает весь комплекс работ, направленых на улучшение, утепление и реконструкцию внешнего вида здания.
Ремонт фасадов с использованием вентилируемых конструкций представляет собой монтаж защитно-декоративног оэкрана (алюминиевые панели, керамогранит и пр. ) на каркас (под-облицовочную систему) .
Конструкция вентилируемого фасада предусматривает, что между каркасом и облицовкой остается воздушный зазор. Осуществляя ремонт фасадов, мы можем поставить, по желанию заказчика, дополнительный теплоизоляционный слой в вентилируемой конструкции.
Осуществляя ремонт фасадов, мы предлагаем Заказчику не только навесные элементы, которые предусматривают ремонт фасадов с воздушной прослойкой – вентилируемые фасады, но и эффективное утепление современными теплосберегающими материалами с большим диапозоном цен и свойств. BuyReklama.ru

Наименование компании:"Сиблюкс. Визуальные проекты" ООО
Профиль деятельности:Фасады. Фасадные работы. Поставка материалов
Адрес :г. Нижневартовск , ул. Лопарева 6/3
Специальные акции:Скидки от объема