Бразильское кератиновое выпрямление волос - объявление N32130853

Реклама
Косметические услуги Нижневартовск, Более месяца назад

Вы устали вставать каждый день пораньше , чтобы выпрямить не послушные волосы? Вы хотите прямые и здоровы локоны? Кератиновое выпрямление специально для вас! Появилось желание записаться?Напишите мне или позвоните 89825646950 (Екатерина), и мы с вами определимся с ценной, днем и временем. Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне!
Так же, Дорогие Дамы, хочу поведать - появился уникальный комплекс Экспресс восстановления волос на основе Кератина и органических веществ! !
НОВЕЙШАЯ И ЛУЧШАЯ SPA ТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НЕ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНОГО, НО И НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ! ! !
Революционная косметологическая-аппарат наялиния по уходу за волосами. Использование новейших технологий, современных знаний и даров природы в данной линейке косметики позволяет максимально эффективно ухаживать за во-лосами, делая их здоровыми и блестящими. Косметика Diamond Treasures Brilliant Hair помогает активно противостоять процессам старения, ломкости и выпадения волос.
Также в составы средств Brilliant Hair входят такие компоненты, как кератин, витамины, вода Мертвого моря, экстракт корней имбиря, масло виноградных косточек, масло семян моркови, гидрализат шелка, глицерин, экстракт шиповника, экстракт тыквенных семян, экстракт цветков ромашки, экстракт корня женьшеня, масло мяты, биотинил-трипептид1, шалфей, и другие. Каждый компонент проверен на безопасность. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей